Die Mitarbeiterinnen unserer 5 Infobüros sind immer gerne für Sie da!

Petra Neuner 
Leitung Infobüro Seefeld &
Koordination der Infobüros

petra.neuner@seefeld.com 
Tanja Flunger
Leitung Infobüro Leutasch

tanja.flunger@seefeld.com
Marlene Schmutz
Leitung Infobüro Mösern

marlene.schmutz@seefeld.com
Andrea Porta
Leitung Infobüro Reith

andrea.porta@seefeld.com
Brigitte Neuner
Leitung Infobüro Scharnitz

brigitte.neuner@seefeld.com 
Stephanie Kratzer
Infobüro Seefeld

stephanie.kratzer@seefeld.com
Daniela Hirschbichler
Infobüro Seefeld
daniela.hirschbichler@seefeld.com
Claudia Seitz
Infobüro Seefeld

claudia.seitz@seefeld.com
Aline Eckstein
Infobüro Seefeld

aline.eckstein@seefeld.com
Elfriede Spiegl
Infobüro Seefeld

elfriede.spiegl@seefeld.com
Eva Feger
Infobüro Seefeld/Mösern

  eva.feger@seefeld.com
Anna Raffner
Infobüro Leutasch 

anna.raffner@seefeld.com
Christina Greinhofer
Infobüro Leutasch

christina.greinhofer@seefeld.com 
Angelika Witting
Infobüro Leutasch

angelika.witting@seefeld.com
Andrea Heiss
Infobüro Leutasch

andrea.heiss@seefeld.com
Sabine Dallmann
Infobüro Scharnitz

sabine.dallmann@seefeld.com